Крем Контроль Мимических Морщин Babor

Отзыв о Крем Контроль Мимических Морщин Babor :
Отличный базовый крем для возрастного ухода

31.12.2022

Достоинства

Разглаживает глубокие морщины, глубокое питание и увлажнение, лёгкая текстура, насыщенный состав.

Недостатки

Отзыв

Крем заманил слоганом «эффект ботокса без инъекций». А кто не хочет себе молодое лицо с возможностью избежать инвазивного вмешательства, верно? Крем взяла почти не думаю. О бренде Бабор знала, но всё не было повода и того продукта, чтобы наконец решиться на покупку и начать вводить этого производителя в свой уход.
Несмотря на то что в составе у крема идёт несколько масел: макадамии, кунжута, авокадо — крем на удивление лёгкий, быстро впитывается и не оставляет липкого, жирного слоя. Помимо масел в него добавили витамин Е который в принципе один из самых полезных витаминов. И как вишенка на торте — стволовые клетки альпийской розы и пептиды.
Крем начинает работать уже через 10-12 дней использования: кожа становится более упругой, морщинки глубокие и мелкие рассасываются. От мелких ничего не осталось уже к концу первого месяца. Глубокие пока ещё в стадии коррекции, но я уже довольна результатом. Лет пять скинула точно, да и вообще состояние кожи заметно улучшилось не только в плане антивозрастного ухода, но и по таким базовым потребностям как увлажнение и питание. Кремом однозначно буду продолжать пользоваться и скорее всего возьму вторую баночку.

Другие отзывы на Крем Контроль Мимических Морщин Babor

31.12.2022 19:03
Тоже спасаюсь этим кремом. ботокс даже не планирую колоть, поэтому отдаю предпочтение эффективным кремам которые максимально замедляют процесс старения: ).