Гель-ополаскиватель Дента Баланс

Отзыв о Гель-ополаскиватель Дента Баланс:
Стоматолог посоветовал приобрести хороший, качественный опол

20.07.2022

Достоинства

Состав, качество.

Недостатки

Отзыв

Очень завидую людям, с белоснежной улыбкой, у которых нет проблем с зубами. Моя же наследственность полная противоположность. Очень часто приходиться обращаться к стоматологам. А после того как зимой переболела ковид, начались проблемы с деснами. Стоматолог посоветовал приобрести хороший, качественный ополаскиватель. Когда начала искать, то на страницах аптека. ру нашла гель-ополаскиватель Дента баланс. Это все тот же ополаскиватель для полости рта, только в индивидуальной упаковке, 30 штук в коробочке. Представьте, что в любой момент, в течение дня, или в поездке, в поезде, самолёте, где угодно вы можете им воспользоваться. Что может быть еще удобнее, я не знаю. Состоит он из био компонентов, пробиотиков и пребиотиков, растительных экстрактов. Как говориться результат «на лицо», действительно есть положительный результат. Больше нет проблем с деснами, они воспалялись, а теперь все прекрасно. Очень хорошо очищает, и помимо того, что уничтожает бактерии, заселяет полезные. А стоматолог тоже о метил, что картина полностью изменилась, и улучшения очень заметны.