Гель-ополаскиватель Дента Баланс

Отзыв о Гель-ополаскиватель Дента Баланс:
ЧТО-ТО НОВЕНЬКОЕ – ДЕНТА БАЛАНС

21.06.2023

Достоинства

Удобно использовать и брать с собой, отличный эффект.

Недостатки

Для меня нет).

Отзыв

Думаю, для любого человека это своего рода стресс - знакомство с новыми людьми. Так вот.
Решила я получить дополнительное образование. На склоне, так сказать, лет. В сравнении с однокурсниками я тетя)
Я купила себе красивый костюм, сходила в салон, отрепетировала вход в аудиторию с подругами… В общем заморочилась)
Я была готова от и до) Но за день до этого мне ставят временную пломбу, а я на людях без жвачки не появляюсь. Есть пунктик, что может возникнуть неприятный запах изо рта. Поэтому жвачка – мой щит и меч. Поскольку прикрыться привычным освежением дыхания было нельзя, решила что-то решать) Что делает современный человек, когда не знает, что делать – гугл в помощь. Кажется, поиск – это не мой конек, и чего я только не посмотрела про зубы и полость рта, и нутрициологию… Ничего не поняла, все забыла, но наткнулась на вот такие штуки.

На озоне прочитала отзывы и описание, конечно. Особенно понравилось то место, что освежает дыхание и проникает в труднодоступные места) Написано, что очищает рот от бактерий, которые вызывают кариес – тут ничего сказать пока не могу, но я в него верю) Мне бы надо – недавно поставили вторую пломбу, и стоматолог сказала зайти через пару месяцев.
Первое впечатление – приятного вида мягкий пакетик с гелем внутри, не менее приятно освежает, да еще и легко открывается. От него нет такого ощущения покалывания или пощипывания на языке и деснах как от жвачек или некоторых ополаскивателей. Я в первый раз его взяла с собой, когда ездила делать фотки для учебы. Выдавила себе в рот пакетик после того как съела шоколадку с кофе. Кофе немного не хватило (если понимаете, о чем я) и Дента Баланс мне здорово помог). С уверенностью в свежем дыхании я была кокетлива и мила, поэтому фотограф сделал все возможное, чтобы мое фото получилось безупречным. А попадись равнодушный фотограф, какое могло бы выйти фото))

Так что же я все о себе. Перейду к герою обзора.

Пребиотики, пробиотики, экстракт зеленого чая, все по фен Шую) Через неделю использования могу однозначно сказать, что в целом не стало многих неприятных ощущений во рту, в том числе, которых я даже и не замечала. А главное пропала необходимость постоянно маскировать запах изо рта жвачкой.
Стоматолог похвалила Дента Баланс) Заделала все-таки еще одну дырочку и посоветовала продолжать пользоваться гелем. В группе мы все быстро сдружились) Как оказалось – я не одна такая постарше).

Гель-ополаскиватель Дента Баланс фото 1