Гель-ополаскиватель Дента Баланс

Отзыв о Гель-ополаскиватель Дента Баланс:
Лучшее средство.

10.12.2022

Отзыв

Всегда стараюсь следить за чистотой зубов. Для этого покупаю ополаскиватели для рта и зубную нить. Недавно узнала про продукцию Дента Баланс в которой содержатся био компоненты. Раньше я не встречала средства с таким составом. Био компоненты, входящие в состав средств, улучшают собственную микрофлору во рту и останавливают размножение патогенных бактерий, которые вызывают кариес и воспаление десен.

Мой отзыв будет про гель-ополаскиватель Дента баланс, который я купила в интернет-аптеке. Этот гель расфасован по небольшим пакетикам, которые можно носить с собой и прополоскать рот, когда это необходимо. Я ношу это средство с собой на работу и чтобы у меня всегда было свежее дыхание, полощу рот после обеда. Гель дает классный эффект. Он убирает налет на зубах и языке, надолго освежает дыхание и успокаивает десна. У меня вообще десна всегда проблемными были, так вот, когда стала использовать это средство, десна окрепли и перестали ныть.

Гель Дента баланс понравился мне своим хорошим эффектом и натуральным составом. Это лучшее средство, что я использовала для ухода за зубами.