Гель-ополаскиватель Дента Баланс

Отзыв о Гель-ополаскиватель Дента Баланс:
Отличное средство.

07.10.2022

Достоинства

Хороший эффект, приятный вкус.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Летом для себя открыла гель-ополаскиватель Дента Баланс. Я много путешествовала и поэтому такой вот ополаскиватель мне был очень полезен. Узнала про него от своей коллеги, которая тоже много путешествует и берет этот ополаскиватель для зубов с собой в дорогу. Его секрет в том, что средство расфасовано в индивидуальные пакетики, которых в упаковке всего 30 штук. Для того, чтобы очистить зубы, нужно просто выдавить содержимое пакетика себе в рот. Ополаскивать средство водой совсем не требуется.
Эффект от геля мне очень понравился. После него во рту становится приятно и свежо, на зубах не остается зубного налета даже если утром не почистить зубы. Я брала гель с собой в поезд и там активно его использовала вместо чистки зубов зубной пастой. В поезде чистить зубы крайне неудобно, а вот прополоскать их- самое то, что надо!
Гель-ополаскиватель оказался не простым, а с особым составом. В нем содержаться различные биокомпоненты, которые не просто очищают и освежают полость рта, но еще и создают полезную микрофлору во рту. которая борется с вредными бактериями.
Средство суперское! Всегда буду его использовать в путешествиях и не только. Подобных ополаскивателей я еще не встречала!