Тени для век Miss Lara

Отзыв о Тени для век Miss Lara :
Понравилось

04.06.2022

Достоинства

Хорошая тени.

Недостатки

Хорошая тени.

Отзыв

Тени для век это очень важная часть для макияжа глаз. Не помогает сделать его более красивым ярким.
Да и тени для век я заказывала на сайте AliExpress стоили они там совершенно недорого.
Палетки идёт девять оттенков и относительно розовые есть пару коричневых оттенков они жирные блестящие и есть матовая оттенки четыре Shimmer на блестящих два из розовых два коричневых и остальные розово оранжевый матовые один матовый прям с небольшими блёстками.
Все оттенки действительно очень красивые насыщенные они ровно и красиво ложатся на сде ки них не осыпается не опадают держится очень хорошо в течение дня.
Когда на носишь их они тоже не осыпается то есть не нужно ничего потом убирать со своего лица. Я не так же хорошо тушуются и хорошо держится.
У них достаточно удобная упаковка которая легко открывается и закрывается пальцами достаточно давно но она не разу не сломалась хотя щас ими пользуюс. У них достаточно удобная упаковка которая легко открывается и закрывается пальцами достаточно давно но она не разу не сломалась хотя щас ими пользуюсь
Единственная надпись здесь которая была когда только получила тени она уже стерлась со временем но это не минус.