Комбилипен нейро табс.

Отзыв о Комбилипен нейро табс.:
Боль в пояснице вылечил

05.07.2022

Достоинства

Без побочного плохого действия.

Недостатки

Все норм.

Отзыв

Часто мучился болями в пояснице, прошел год после лечения и спина ни разу не болела. Хочу сказать, что в этом заслуга правильного лечения, а именно комплексного подхода.
В комплексе лечения, мне был назначен нейротропный препарат Комбилипен нейро табс. По сути, это витамины группы В, а именно В1В6, которые необходимы для нервов и отвечают за их деятельность и восстановление. Впервые с этим сталкиваюсь, для меня было открытием, что оказывается для деятельности и восстановления нервов существуют такие витамины.
Курс приема у них месяц. Когда уже все другие препараты отменили я продолжал пить Комбилипен нейро табс и к своей радости ощущал, что моей пояснице становится легче, если раньше по лестнице подняться было мучением, то сейчас делаю это спокойно.

Другие отзывы на Комбилипен нейро табс.

05.07.2022 22:28
Тоже в первый раз слышу про витамины для нервов, спасибо за информацию будем знать.
05.07.2022 22:28
Беречься надо тогда не вернется. А если нагружать спину, то ждите повторения. А препарат хороший, тоже пила его при шейном остеохондрозе.
19.07.2022 21:59   Пожаловаться
Glazz12Lun: Не дай бог вам на себе ощутить эти прострелы в пояснице, но если случиться, то да, витамины для нервов нужны.