Комбилипен нейро табс.

Отзыв о Комбилипен нейро табс.:
Пролечился основательно, помогли витамины для нервов

05.09.2022

Достоинства

Лечат.

Недостатки

Отзыв

От боли в спине пластырь хорошо помогал, но видимо, что-то там хуже стало.
После очередного прострела в спине, приклеил привычный пластырь, вроде прошло, но позже все равно, разболелась. Поясница, как деревянная стала, не повернуться, не нагнуться. Сходил в клинику, оказывается защемление нервных корешков.
Лечение на листочке врач расписал, добавил еще обзеболивающее противовоспалительное и Комбилипен нейро табс. Это витамины В1В6, вычитал в интернете что витамин В1 - это тиамин, а витамин в6 - это пиридоксин, эти вещества необходимы для нервной системы. Врач их так и называл, витамины для нервов. Они непосредственно участвуют в восстановлении нервной системы, восстанавливают нервные корешки.

Назначили мне их курсом на месяц, кроме них еще на массаж ходил, первую неделю обезболивающее. После полного курса лечения, боль прошла и вот уже почти год, спина не болит. Тьфу три раза.

Другие отзывы на Комбилипен нейро табс.

05.09.2022 23:47
Иногда тоже поясница болит, может тоже нервы, пропить витамины эти что ли. А то не помогает толком ничего.
07.09.2022 23:10   Пожаловаться
Stasagapo25: Тут фишка вся в комплексном лечении, нужно и противовоспалительные и массаж и еще что-то может назначат, короче лучше к врачам сходите. Если назначат витамины для нервов, то считаю, Комбилипен нейро табс, мне в комплексе помог.