Комбилипен нейро табс.

Отзыв о Комбилипен нейро табс.:
Боль в спине наконец-то меня оставила.

28.07.2022

Достоинства

Недорогие, есть лечебный эффект в комплексе лечения.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Постоянная боль в спине вынудила обратиться за медпомощью в одну из клиник, где мне, наряду с обезболивающим и мазью, был назначен Комбилипен нейро табс.

Очень не люблю ходить по больницам, клинкам, но уже деваться было некуда. Мои народные способы лечение уже не действовали. А к официальной медицине относилась с недоверием и зря, по крайней мере в случае с моей спиной.

Если про обезболивающие и про мази мне все было понятно, то про Комблилипен нейро табс не совсем. Когда узнала, для меня это было откровением. Это оказывается витамины группы В, а точнее в1и в6. А в комплексе лечения, они необходимы для восстановления нервных волокон.

По снимку, у меня оказалось небольшое смещение позвоночного диска в грудном отделе позвоночника, и из-за этого иногда защемлялись нервы. Это вызывало воспаление и боль.

Так вот для восстановления нервных волокон необходимы эти витамины.

Курс приема длился три недели, пила по три раза в день. Ну, конкретно по витаминам трудно сказать, какой был эффект, но в комплексе, лечение помогло. Боль в спине наконец-то меня оставила.

Другие отзывы на Комбилипен нейро табс.

28.07.2022 23:54
Antonlujin, ой, она же дорогая, я спрашивал у своего врача, по сути те же В1В6, врач сказал не имеет смысла переплачивать.
28.07.2022 23:54
Как все сложно то, тоже не знал, что для нервов нужны витамины.
04.08.2022 22:40   Пожаловаться
Yura: Я уже давно знаю, я правда мильгаму пил при остеохондрозе.