Think24

Отзыв о Think24:
Понравилась подача информации, есть результат!

20.07.2022

Достоинства

Качество преподавания. возможность дистанционно обучаться.

Недостатки

Не столкнулись.

Отзыв

Мой сын футболист, часто отпрашиваемся на игры, сборы и соревнования во время учебы. Этот класс выпускной… на очередной игре он сломал ключицу и палец на ноге. Целый набор неприятностей, естественно долгое восстановление и физически не может ходить в школу. В школе все погружены процессом подготовки к экзаменам всех детей, на дом к нам не ходят учителя, взрослый уже. Дали темы для самостоятельного изучения. Но я сама, к сожалению, не учитель, помочь изучить или объяснить эту или любую другую тему не могу. А от экзаменов нас никто не освобождал, они идут в общем потоке. Мы и так многое пропускали, еще и эти травмы вообще нас застопорили в обучении на долго. Искали варианты, он как бы понимает, что учеба нужна и намерен учится, но самостоятельно очень тяжело.
Нашли центр Think, там можно заполнить анкету, чтобы перезвонили и ответили на вопросы. Мне позвонили, все популярно объяснили, я даже сама не знала всех тонкостей сдачи экзаменов, нам во всем помогли разобраться. Составили план обучения, по предметам где были завалы и которые планируем сдавать. Времени было не так много, но так как он в школу не ходил, онлайн уроки мог проходить хоть весь день. Не смотря на свое самочувствие знания усваивались, подача информации нравилась ему. Все успели, экзамены сдали! Очень благодарна за помощь, оказавшись в такой непростой ситуации, мы все-таки сдали экзамены наравне со всеми и со спокойной душой готовимся к вступительным.