Think24

Отзыв о Think24:
В целом, мы остались очень довольны обучением в think24

10.03.2023

Достоинства

Оперативные менеджеры, профессиональные преподаватели.

Недостатки

Отзыв

Think24: образование будущего для детей.
Я, как мама выпускника, могу с уверенностью сказать, что этот образовательный центр является отличным выбором для тех, кто хочет углубить знания для сдачи ЕГЭ, сын решил поступать на IT специалиста. Поэтому необходимо было подтянуть профильные предметы: информатику и физику. Одной из главных причин, почему мы выбрали именно эту школу, является ее команда преподавателей и менеджеров.

Менеджеры образовательного центра think24 всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, которые у нас могли возникнуть в процессе обучения. Они всегда были на связи и держали нас в курсе всех изменений в расписании и программе обучения.

Преподаватели школы тоже заслуживают похвалы. Они профессионалы своего дела и всегда готовы помочь моему ребенку разобраться с непонятными для него вопросами. Сын никогда не жаловался на формат занятий, ходил с интересом

Что касается расписания, оно было довольно интенсивным, но в целом хорошо организованным. Мой сын получил много новых знаний и навыков, благодаря которым смог поступить в ИТМО в Питере. А это считается кажется лучшим вузом для IT.

Единственное, был довольно высокий уровень сложности некоторых заданий и проектов. Но, как мы понимаем, это было необходимо для того, чтобы подготовить наших детей к реальным задачам, которые они будут решать в будущей профессиональной деятельности.

В целом, мы остались очень довольны обучением в think24 и рекомендуем эту школу всем, кто хочет получить качественное образование.