Think24

Отзыв о Think24:
Мы остались довольны результатом.

08.12.2022

Отзыв

Отличные преподаватели и жесткая дисциплина. В прошлом году мы с дочкой задались вопросом, куда она собирается поступать и главное на кого. Она сказала что не знает и вообще этот вопрос ее тревожит. Я долго думала, как же помочь дочке определиться с профессией, ведь до сдачи ЕГЭ оставался год. В итоге подруга посоветовала образовательный центр think24. Ее дочка там готовилась. Итак, мы решили для начала пройти профориентацию.
Результат был таков- лингвист. И действительно, дочка всегда любила изучать языки. Учила корейский, английский, пыталась испанский. Ну все это было под действием каких то сериалов модных, но ничего, главное что ребёнок занят благим делом. Ну и вот, определились с предметами и купили курсы у этого самого центра. Занятия проходили онлайн, несколько раз в неделю. Преподаватели все молодые, доброжелательные.
В центре действует жесткая дисциплина, если нарушишь пункт из договора, например не сделаешь дз могут расторгнуть договор. Это очень мотивирует учеников стараться и делать все. Моя дочка занималась по английскому с преподавателем Токаревой Виолеттой и по обществознанию с преподавателем Каишевым Ильей. Сдала на 75 и 82 балла соответственно. Мы остались довольны результатом, и очень благодарны центру за такую хорошую подготовку к ЕГЭ. Рекомендую!