Отзыв о Курс "С нуля до востребованного специалиста", Москва (Онлайн-школа Анастасии Крыловой):
Отличный курс по копирайтингу

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
09.06.2022

Достоинства

Обратная связь, структура, объем материалов, много бонусов.

Недостатки

Для себя не обнаружила.

Отзыв

Курс Анастасии Крыловой «Копирайтер: С нуля до востребованного специалиста» мне понравился. Курс структурирован, все разложено «по полочкам», ничего лишнего, без воды. Всего 8 модулей, в каждом несколько видеоуроков. Обучение выстроено так, что ты можешь смотреть уроки в любое удобное время. Я смотрела по ночам, когда возвращалась с основной работы. Уроки коротенькие, не утомляют. После каждого модуля нужно сделать домашнее задание, которое проверяет Анастасия. Обратную связь от нее я получала на групповых созвонах в конце недели. Там же я и задавала свои многочисленные вопросы. Очень порадовали полезные бонусные материалы. Клиента я нашла прямо на курсе. Им стала моя мама) Она развивает свою группу вк по тортикам. Благодаря полученным на курсе знаниям, я увеличила ее охваты и вовлеченность, тем самым пошли клиенты.
Курс замечательный! Анастасия, спасибо за такую возможность учиться у Вас!