Йогурт Miocrema

Отзыв о Йогурт Miocrema:
Йогурт Miocrema с ежевикой и малиной не совсем натуральный

09.06.2022

Достоинства

Приятный на вкус.

Недостатки

Много "ешек" в составе.

Отзыв

Йогурты, особенно густые я люблю и покупаю часто. Но на йогурт бренда Miocrema почему то никогда не обращала внимания. А недавно, при посещении одного очень известного супермаркета натолкнулась на этот продукт. Он продавался с хорошей скидкой. Меня привлекла не только цена, но и надпись на баночке. Там было указано, что йогурт не содержит сахар. В наше время, когда сахар добавляется во многие продукты, это обстоятельство очень важно. Ради интереса решила прочитать состав йогурта. Он довольно хорошо читается на упаковке. Действительно сахара нет, но есть кукурузная патока и какой-то подсластитель . И к сожалению, я нашла в составе много "ешек". От такого состава пропадает весь аппетит на данную продукцию. Взяла одну баночку, попробовать. Консистенция не очень густая однородная. вкус кисловатый, но кислинка приятная. На баночке указано присутствие малины и ежевики, но в самом йогурте их я не обнаружила. Во общем, я разочарована покупкой. Брать такой йогурт можно, только если уже совсем выбора.