Песня "Кукла" Дискотека Авария

Отзыв о Песня "Кукла" Дискотека Авария:
Некоторые фразы не понятны, от чего не сразу поняла общий см

23.07.2022

Недостатки

То что сексуальные и любовные проблемы выставлены как чисто проблемы очень молодых девушек, некоторые фразы и смысл песни оборваны и не совсем понятны от чего теряется смысл песни и его очень сложно сразу понять.

Отзыв

Почти категорически не согласна с такими фразами как «Раздеться вот так вот сразу? Вдруг потом не поймёт отказа? А может все и сразу на волне экстаза? Какого экстаза? Влипнешь, глупая! Что скажешь матери? Был бы отец, проехали хватит». А не согласна собственно с чем, с тем что в наше время, то что было раздеться надо это проблема не только очень молодых и юных девушек школьниц-студенток. Мне 30 лет и я не замужем и до сих пор страдаю от такой проблемы, что парни требуют сразу, либо слишком быстро сделать это и мне приходится иногда соглашаться так как я хочу отношений. Вы можете сказать, что это я зюзя и не умею себя отстаивать (может и так). Ещё не понравилось, что скажешь матери? Влипнешь глупая. Если девушка студентка, то есть ей уже наверное 18-19 лет либо даже 20+ как она влипнет от секса? Залетит? Заболеет вениричкой? И чем тут ей поможет отец? У меня был и есть отец и что посвещать его в писькины дела свои? Он что сделает? Набьёт моржу моему хахалю - обидчику? Садет за него в тюрьму? Объяснит мне что в 20 лет нельзя трахаться? Я все понимаю, но как она влипнет, что бы кто не говорил, а время идёт очень быстро и всю жизнь девочкой - целочкой не будешь и если не пересилишь свой страх, то так и останешься старой девой. Я это к тому что ну не лишится девственности на даче друзей и все равно потом придётся и где гарантии, что подходящий человек найдётся потом? Главное просто проще ко всему относится, не думая о суициде и если сильно впечатлительная, то стараться избегать таких ситуаций, не удачная потеря девственности в 18 и 20+ лет в наше время не конец света, мир чокнулся у нас сейчас, точнее молодёжь. Вот я так и не встретила своего человека и если б не сделала это в 20 лет, не лишилась бы тогда девственности до сих пор бы наверное девственницей была, а 30 летняя девственница в наше время это кто? Что о ней подумают? В общем не думаю что вы поймёте меня, но сейчас молодеже не нужна семья и у некоторых бывает на этой почве не веселая история как у меня. А если речь в песне все таки шла про не удачный залёт, то девушка обязана лет в 18 знать уже о методах контрацепции. Что хочу донести, проблема не подходящего Полового партнера, не только молоденьких как в песне касается, мне эта проблема до сих пор жизнь ломает и портит настроение, не могу найти человека и партнера по душе, а тут выставляется это стереотипом что это только молодых качается, а сколько девушек не счастных в браке. А вот эта фраза «А вдруг завтра горе или война» как накаркали блин. В целом теперь в 222 эта песня кажется староватой и не актуальной не много как песни 2010-2012.