Песня "Кукла" Дискотека Авария

Песня "Кукла" Дискотека Авария отзывы

4,4
12.06.2013

Хорошая песня.

Достоинства: Гармоничная песня.

Отзыв: Вот и вышла песня Кукла от Дискотеки Авария в новом составе. Новая участница группы просто отлично вписывается в коллектив группы. Песня получилась очень гармоничная, и душевная, хочется слушать и слушать. Можно похвалить группу с выходом её новой песни.

29.03.2018

Отличная песня!!!

Достоинства: Их очень много.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Песня "Кукла" Дискотека Авария - настолько хорошая, что я готова её слушать всегда!!! Она вроде бы и детская, но и душевная и такая, что чувства или воспоминания приходят к тебе в душу, в сердце и рвут всё изнутри. Это ведь детям не понять, но всё же... Советую послушать хотя бы эту песню, а кому понравится, пусть слушает другие песни этой замечательной группы!!! Ставите лайки и пишите комментарии, естественно, по желанию!!!

14.06.2013

Красивая песня

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: Очень классная песня, не знаю почему но меня до самого сердца тронула... А клип очень хороший сняли, и тему для этого отличную подобрали... Можно только похвалить.

23.07.2022

Некоторые фразы не понятны, от чего не сразу поняла общий см

Недостатки: То что сексуальные и любовные проблемы выставлены как чисто проблемы очень молодых девушек, некоторые фразы и смысл песни оборваны и не совсем понятны от чего теряется смысл песни и его очень сложно сразу понять.

Отзыв: Почти категорически не согласна с такими фразами как «Раздеться вот так вот сразу? Вдруг потом не поймёт отказа? А может все и сразу на волне экстаза? Какого экстаза? Влипнешь, глупая! Что скажешь матери? Был бы отец, проехали хватит». А не согласна собственно с чем, с тем что в наше время, то что было раздеться надо это проблема не только очень молодых и юных девушек школьниц-студенток. Мне 30 лет и я не замужем и до сих пор страдаю от такой проблемы, что парни требуют сразу, либо слишком быст… Читать далее

15.05.2019

На вкус

Отзыв: Хорошо конечно что группа вышла на новый уровень в плане звука развиваются не стоят на месте ну как я повторюсь на вкус).

01.05.2019

Песня в целом очень хорошая

Достоинства: Идеальное содержание.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Очень хорошая песня хочется все больше. Слушать. И. Слушать. Очень. Жизненно Хочется сказать. Что. Песня. Для души. Можно слушать. Детям. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍❤❤❤❤❤💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋.

24.04.2019

Очень классная

Достоинства: Супер песня.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я люблю исполнителя этой песни. Это один из моих любимых исполнителей, и я слушаю его каждый день. Рекомендую вам этого исполнителя к прослушиванию.

24.12.2014

Трогательно, запоминающееся

Достоинства: Музыкальная, положительная.

Отзыв: Группа Дискотека Авария - просто молодцы, не сдаются, не расходятся, а наоборот, на зависть конкурентам процветают, идут вперед и обновляются. Новая вокалистка очень хорошо вписалась и влилась, даже уже порадовав нас своим исполнением. Песня "Кукла" очень понравилась, музыкальная, заводная и тема актуальна. Легко и быстро запоминается. Всем советую послушать.

23.06.2013

Замечательная песня

Достоинства: Классная песня.

Отзыв: Мне нравятся практически все песни группы Дискотека Авария. Голос отличный, заводные и молодежные песни. Песня кукла, действительно очень ироничная песня. Помимо этого есть и другие замечательные песни Группы. Талантливые вокалисты в группе. Так держать, желаю, чтобы написали еще лучше песни Кукла.

Отзывы на Песня "Кукла" Дискотека Авария в категории Песни.