Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S

Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S отзывы

4,8
24.03.2013

Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S

Отзыв: Из всех микроволновок которые у меня были за всю жизнь, а было их у меня четыре или пять, эта мне понравилась больше всех. Отличное сенсорное управление, красивый дизайн, понятные программы, хорошая разморозка, причем для разных продуктов она своя, для мяса, рыбы, овощей, что очень актуально. В общем я осталась ей очень довольна.

18.02.2013

Пока пользуюсь и не жалею о своем выборе

Достоинства: Стильная, недорогая, с нормальным набор необходимых функций, Быстро разогревает пищу, причем равномерно и за приемлемую цену))).

Недостатки: Нет ручки чтобы удерживать дверцу при закрытии.... Но к этому приспособилась))).

Отзыв: Ну эту микроволновую печь я покупала себе на день рождения, очень понравилась в соотношении цена качество. На вид очень стильненькая как раз она очень вписалась в нашу уютную кухню. Покупайте не пожалеете!

12.01.2013

Не плохая

Достоинства: Быстро разогревает пищу.

Недостатки: Тратит много электроэнергии.

Отзыв: Не давно приобрел такую печь. Очень удобная в использовании. Отлично греет, притом что тратит на это очень мало времени. Легко мыть после использования.

12.01.2013

Хорошая вещь для дома!

Отзыв: Очень хорошая микроволновая печь! Всегда быстро можно приготовить или подогреть любое блюдо!

28.12.2012

Нормальная микроволновка

Достоинства: Приемлемая цена.

Отзыв: Купил эту микроволновку почти год назад. В принципе если взвесить все за и против то доволен ею и грандиозных минусов не заметил. Печка на вид симпатичная, надежная, вместительная по доступной цене. Печь надежная, так как дверца открывается кнопкой, а это огромный плюс. Лично я в основном использую разогрева или разморозки еды. Размораживает быстро, что тоже плюс. Микроволновка в 21 веке вещь незаменимая, пользуюсь ей почти каждый день. Можно установить таймер, что тоже удобно. Вообще лично я до… Читать далее

07.12.2012

Отличная модель

Отзыв: Стильная, недорогая, с нормальным набор необходимых функций, Быстро разогревает пищу, причем равномерно и за приемлемую цену))) Пока пользуюсь и не жалею о своем выборе, вообще из свч самсунг самый качественный товар. Нет ручки чтобы удерживать дверцу при закрытии, но к этому приспособился))).

02.12.2012

Очень удобно

Достоинства: Очень удобная вещь.

Отзыв: У меня чуть другая модель, но "самсунг"есть "самсунг"! Это качество, доступность, цена. И как мы раньше жили без микроволновых печей! Больше всего мне нравится, что в ней можно подогревать и размораживать! Как удобно! Кстати, хорошо, что она вместительная. Там можно и огромную курицу запечь!

30.11.2012

Класс!!!

Отзыв: Очень нравится. Легка в использовании, быстро разагревает. Удобная панель управления. Пользуюсь техникой Samsung уже больше десяти лет и ни разу не пожалела. Всё очень качественное. И цены доступны.

29.11.2012

Лучшая

Отзыв: Самсунг самая нормальна фирма делает всё отлично в том числе и микроволновые печи.

26.11.2012

Классная

Достоинства: Хорошо разогревает, не дымится, не пачкается, легко разобраться.

Недостатки: Таковых нету.

Отзыв: Очень хорошая микроволновая печка, хорошо разогревает еду и все понятно даже без инструкции, советую покупать, т. к она оправдала все мои ожидания.

Отзывы на Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.