Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S

Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S отзывы

4,8
07.12.2012

Отличная модель

Отзыв: Стильная, недорогая, с нормальным набор необходимых функций, Быстро разогревает пищу, причем равномерно и за приемлемую цену))) Пока пользуюсь и не жалею о своем выборе, вообще из свч самсунг самый качественный товар. Нет ручки чтобы удерживать дверцу при закрытии, но к этому приспособился))).

02.12.2012

Очень удобно

Достоинства: Очень удобная вещь.

Отзыв: У меня чуть другая модель, но "самсунг"есть "самсунг"! Это качество, доступность, цена. И как мы раньше жили без микроволновых печей! Больше всего мне нравится, что в ней можно подогревать и размораживать! Как удобно! Кстати, хорошо, что она вместительная. Там можно и огромную курицу запечь!

30.11.2012

Класс!!!

Отзыв: Очень нравится. Легка в использовании, быстро разагревает. Удобная панель управления. Пользуюсь техникой Samsung уже больше десяти лет и ни разу не пожалела. Всё очень качественное. И цены доступны.

29.11.2012

Лучшая

Отзыв: Самсунг самая нормальна фирма делает всё отлично в том числе и микроволновые печи.

26.11.2012

Классная

Достоинства: Хорошо разогревает, не дымится, не пачкается, легко разобраться.

Недостатки: Таковых нету.

Отзыв: Очень хорошая микроволновая печка, хорошо разогревает еду и все понятно даже без инструкции, советую покупать, т. к она оправдала все мои ожидания.

04.01.2019

Отлично

Достоинства: Качественные товар рекамендую всем.

Недостатки: Не каких.

Отзыв: Очень надежная техника, быстро Грейт, тихо работает, цена хорошая, доступный товар, красивый дизайн, главное тихо работает рекомендую всем.

28.04.2016

Простая

Отзыв: Микроволновка неплохая, работает без сбоев. Пользуемся в основном в режиме разогрева, иногда для разморозки. Хорошая простая (с грилем), но не самая мощная Я теперь на основе своего опыта выбрал бы модель помощнее, хотя бы 850 Вт( а лучше 900 Вт, существенно, в 2 раза ускоряет процесс разогрева).

14.12.2014

Отличная

Достоинства: Скорость подогрева.

Отзыв: Печь отличная, советую брать всем, недостатков как таковых нету, само мне понравилось в ней, что она разагревает пищу как внутри, так и со снаружи, есть наличие очень красивой и классической подсветки, а также не раздражающий звук при начале и окончании работы.

30.03.2013

Выбор студента

Достоинства: Быстрота подогривания. эффективнось, дизайн.

Недостатки: Вес микроволновки, долго разбирался в кнопках, с непривычки.

Отзыв: Взял ее, чтобы можно было легко подогривать еду. За ценами и функциями не гнался, поэтому взял ее. До сих пор наслаждаюсь покупкой.

12.01.2013

Не плохая

Достоинства: Быстро разогревает пищу.

Недостатки: Тратит много электроэнергии.

Отзыв: Не давно приобрел такую печь. Очень удобная в использовании. Отлично греет, притом что тратит на это очень мало времени. Легко мыть после использования.

Отзывы на Микроволновая печь Samsung G-273 VR-S в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.