БЛИЦ-Фарм служба поиска лекарств в аптеках г. Моск

Отзыв о БЛИЦ-Фарм служба поиска лекарств в аптеках г. Моск:
Сервис часто выручает

31.12.2022

Достоинства

Расскажу ниже.

Недостатки

Пока всё на 5 звёзд.

Отзыв

Я нашёл Блицфарму когда в семью пришла беда. У отца начались осложнения, а он у меня сердечник.
Довольно длительное время он пролежал в больнице, а при выписки он получил рецепт на припараты. Врач сразу придупредил что достать лекарство будет сложно. Производится оно в Германии, а у нас сейчас сами знаете большие проблемы с поставками импортных товаров.
Начал бегать по аптекам. Сначала зашёл во все, что рядом с домом и местом работы есть. Потом звонить начал. Везде по-нулям.
Начал бороздить просторы интернета и наткнулся на Блицфарму. Здесь мало того, что препарат оказался доступен к заказу, так ещё и цена оказалась ниже той что врач озвучил.
Заказывать боялся сначала, но оператор сказала, что предоплата не требуется, так что решился.
Со сроками поставки перебоев не было. В день, который был оговорен, пришла СМС, что можно забирать.
Сроки годности с большим запасом, упаковки в целом состоянии. Хорошенько осмотрел, оплатил и забрал. Всем рекомендую!

Другие отзывы на БЛИЦ-Фарм служба поиска лекарств в аптеках г. Моск

31.12.2022 20:25
У меня здесь часто родственники заказывают лекарства, решился и я, цены вполне умеренные, на кое-что цена даже ниже, чем я беру в других аптеках. Можно заказать обратный звонок, перезванивают довольно быстро.