БЛИЦ-Фарм служба поиска лекарств в аптеках г. Моск

Отзыв о БЛИЦ-Фарм служба поиска лекарств в аптеках г. Моск:
Аптека для тех, кто ищет редкие лекарства

12.01.2023

Достоинства

Есть редкие препараты, как правило сотрудники готовы помочь с заказом.

Недостатки

Дороговато, сервис очень варьируется в зависимости от того, какой оператор ответит.

Отзыв

Блиц Фарма, как по мне, одна из лучших аптек, которые работают как служба поиска редких лекарств. Уже не в первый раз пользуюсь ее услугами, ведь не все препараты сейчас есть в России.
Блиц Фарма находит эти препараты и помогает их получить. Это моя любимая служба из всех, просто потому что нравится интерфейс))
Пользоваться довольно удобно, ищешь препарат по названию, по болезни или еще какому параметру, смотришь есть ли в наличии, и получаешь. Если что, по телефону могут подсказать, сколько стоит брать, как поступить если нет нужной дозировки и т. д.
Но, к сожалению, это дороговато. Прям заметно. Плюс, сервис иногда может хромать - смотря какой оператор и курьер попадется. Один раз со мной разговаривали довольно невежливо, хотя в остальные разы такого не было.
Но в целом - иногда без таких служб никуда. Так что я все же считаю эту аптеку полезной, потому что она помогает мне получить мое редкое лекарство.

Другие отзывы на БЛИЦ-Фарм служба поиска лекарств в аптеках г. Моск

12.01.2023 23:17
Согласна с отзывом. Тоже очень выручили с поиском нудного препарата (таблетки производства США), не было нигде в наличии, даже под заказ. Во время заказа столкнулась с хамством менеджера.