Моющий скраб для тела Wellive

Отзыв о Моющий скраб для тела Wellive :
Превосходно

18.06.2022

Достоинства

Вкусный запах, густой, со средними кусочками, приемлемая цена.

Недостатки

Мало!

Отзыв

Пользуюсь этим скрабом время от времени. Баночка небольшая, поэтому использую через раз. Сначала использовала, как скраб исключительно для ступней, потом помылась им целиком и эффект мне очень понравился! Он не царапает, но при этом ощутимы ингредиенты самого скраба. Запах очень нравится, как и цвет, в принципе. Я наношу, тру и жду минутку, потом смываю душем. После него ощущение, что тело увлажнено, нет необходимости использовать крем для тела. Хорош при целлюлите или растяжках.
Баночка небольшая, поэтому удобно брать с собой в поездку.
Использовать для лица не рекомендовала бы, для лица ингредиенты все же большеваты, царапаются.
Подходит этот скраб и для чувствительной кожи и для очень сухой. Цена немного выше средней, но если использовать правильно, то хватает на 5 помывок целиком. А если чисто для ног и ступней, то мне хватило на 10-12 примерно раз. Брала однажды и в баню, очень здорово после пропарки нанести, немного подождать (минут 5) и смыть под душем- эффект усилится, особенно если целлюлит или растяжки. Я бы рекомендовала данный продукт.

Моющий скраб для тела Wellive  фото 1 Моющий скраб для тела Wellive  фото 2 Моющий скраб для тела Wellive  фото 3