Подгузники-трусики Momi Comfort Care

Отзыв о Подгузники-трусики Momi Comfort Care:
Очень мягкие, не протекают, держат всю ночь

09.07.2022

Достоинства

Удобные, мягкие, не протекают
цена соответствует качеству.

Недостатки

Отзыв

Всем добрый день, очень хочу порекомендовать подгузники-трусики Momi Comfort Care. Это тот самый случай, где цена соответствует качеству 100%. Главное мягкие, удобные! Ничего не натирает, резинка не давит, впитывают отлично, на ночь просто идеально. С утра просыпаюсь - все сухое. Моему мальчику почти два года, пьём днем очень много, ночь с 10 до 10 часов выдерживает отлично, рекомендую! покупаем давно, очень нравятся. Всегда в запасе стоят пачки две, а если вижу акции сразу покупаю ещё. Очень удобно и быстро одевать и снимать с активного ребёнка.
Из плюсов так же могу сказать. что наполнитель внутри не скатывается в комочки, остается равномерно расправленным по всей поверхности, несмотря на то, что сын спит в них всю ночь. Раздражения от них нет - кожа чистая после долгого использования, нет покраснения или сыпи. Тоненькие - для лета то, что нужно, особенно мальчикам. Даже после долгой прогулки в памперсах сын не испытывает дискомфорт.
Очень рекомендую эти трусики Momi от японского производителя!

Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 1 Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 2