Подгузники-трусики Momi Comfort Care

Отзыв о Подгузники-трусики Momi Comfort Care:
Наши любимчики

08.09.2022

Достоинства

Мягкие, удобные, надёжные.

Недостатки

Отзыв

Эти трусики прям в самое сердечко. Это что-то супер мягкое нежное и невесомое. Будто сделаны из пëрышек. Но при всей своей нежности это очень надёжные помощники. Начнём с внутреннего слоя - мягчайший, мелко-пористый, дышащий с дополнительными бортиками по бокам. Вся жидкость равномерно и надёжно распределена, кожа чистая и сухая. Высокий, эластичный поясок комфортно держит трусики, позволяя не ограничивать малыша в активных действиях. Наружный слой такой же мягкий, нет шуршашего материала. Отсутствует отдушка. На лицевой стороне есть индикатор наполняемости, а сзади липкая лента. Мне нравится, что даже при максимальном наполнении впереди нет огромного комка. Всё выглядит достаточно гармонично. Трусики не маломерят, идут в размер. Ориентируйтесь на данные производителя, указанные на упаковке. Цена для такого качества очень позволительная. Супер комфорт за оптимальную стоимость.

Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 1 Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 2 Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 3 Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 4