Подгузники-трусики Momi Comfort Care

Отзыв о Подгузники-трусики Momi Comfort Care:
Просто супер!!!

18.08.2022

Достоинства

Мягкие, удобные, не вызвали аллергии, отличная цена.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем доброго дня! Хочется поделиться своим впечатлением о трусиках momi comfort care. Мы, кстати, перепробовали всю серию momi, но об остальных трусиках чуть позже. Итак, действительно ли комфорт, как заявлено в названии? Однозначно - да! Мягкие, тонкие, такие лёгкие... Мне кажется, они подойдут даже самым капризным попкам. Трусики я заказала на ОЗОН, цена на них просто сказочная, 1095 рублей. Приятно удивила сама упаковка, она похожа на сумку с двумя ручками, которую легко открыть. Внешний вид у трусиков не бросается в глаза. Мелкие цветочки, впереди есть жёлтый индикатор наполняемости. Сзади имеется липкая лента для утилизации использованных трусиков. Внутренний слой очень мягкий, пористый. Есть дополнительные резиночки от протечек. Пока мы их носим и днём и ночью. Нигде не давят, не протекают. Кожа всегда остаётся сухой и чистой. Главное, правильно подобрать свой размер. Это легко сделать, просмотрев на упаковку. Ориентируйтесь на данные производителя. Я думаю, тем, кто не пробовал эти трусики, обязательно нужно приобрести.

Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 1 Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 2 Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 3 Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 4 Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 5