Подгузники-трусики Momi Comfort Care

Отзыв о Подгузники-трусики Momi Comfort Care:
Комфорт, надёжность

24.07.2022

Достоинства

Мягкие, удобные, всегда сухо.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Всем доброго дня! Пишу отзыв, когда использовали всю упаковку, и заказали уже следующую. Трусики momi ultra care нам подарили. До этого опыта использования данного бренда не было... А жаль. Трусики плотные, но в то же время очень мягкие и нежные. Начиная от внутренней стороны, она вся в мелкий, мягкий горошек. Потом поясок-он почти не чувствуется, но при этом отлично сидит на талии, трусики никуда не съезжают. Заканчивая резиночками, они не трут и не оставляют следов. Ночь выдерживают отлично. Кожа при этом сухая. Когда трусики наполнены, влага распределена равномерно. Нет впереди висящего комка. Трусики абсолютно без запаха. У нас размер L (9-14кг). Наш вес 12 кг. Следовательно, можно доверить размерам на упаковке. За месяц использования высыпаний не было. Будь то ночь или активные прогулки, трксики со своей задачей справились- малышу сухо и комфортно. Я нашла трусики и на озон, и на вайлдбериз. Выбор большой. А цена ещё больше обрадовала, всего 1100 рублей. Кто в поисках хорошего качества по низкой цене, однозначно советую momi ultra care.

Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 1 Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 2 Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 3 Подгузники-трусики Momi Comfort Care фото 4