Чудо Фрукт

Отзыв о Чудо Фрукт:
Мой опыт с чудо-фруктом

04.07.2023

Достоинства

Неожиданно хороший результат, побочных эффектов нет.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Доброго времени суток!
Хочу поделиться с вами своим опытом похудения с чудо-фруктом. По совету подруги решила заказать эти таблетки. Долго не думала, так как она сказала что побочек от них точно нет. Отзывы почитала, кому-то помогло, кому-то нет, но про побочные эффекты ни слова, так что рисковать по факту было нечем. Была ни была. Пришли кстати довольно быстро.
Сами таблетки находились в пластиковой тубе, которая в свою очередь упакована в картонную коробку. Таблетки сами шипучие (по типу витамина С), нужно принимать по 1 штуке в день, растворяя в воде, во время еды.
Я всё делала как написано, но эффект наступил не сразу. Но я к этому была готова и не расстроилась, так как я всегда внимательно читаю и то как принимать препараты и как они действуют. Но правда и надежд каки-то я не возлагала особых, но к моему удивлению действительно к концу третьей недели я заметила, что ем немного, вес не скачет туда сюда, а медленно но верно снижается.
Пила я их в общей сложности 2,5 месяца и за это время сбросила 8 кг. На мой взгляд результат не плохой, а учитывая, что я в эффект слабо верила, то вообще замечательный. Хочется теперь ещё над упругостью кожи поработать. Стала дома заниматься спортом, на массаж хожу и дома увлажняющими кремами пользуюсь. Забочусь о себе.
И кстати отмечу, что побочных эффектов у меня тоже никаких не было ни за время приёма, ни после.