Мыло хозяйственное жидкое

Отзыв о Мыло хозяйственное жидкое:
Многофункциональное хозяйственное мыло

26.06.2022

Достоинства

Недорогое, эффективное и многофункциональное.

Недостатки

Отзыв

На хозяйственное мыло я перешла совсем недавно, после того как средства остальной бытовой химии сильно возросли в цене. Чем оно меня привлекло? Во-первых, это мыло недорогое. За литровую бутылку я плачу не более ста рублей. Оно отечественного производства. Это, я считаю, и повлияло на его цену. Во-вторых, его можно использовать для самых разных нужд. Я, например, применяю его для мытья посуды. Еще добавляю в воду при мытье полов, кафеля и других моющихся поверхностей. В-третьих, оно хорошо борется с пятнами на одежде, особенно свежими. Достаточно замочить грязную вещь в небольшом количестве воды с этим мылом и оставить отмыкать на некоторое время. Результат виден сразу после споласкивания. В-четвертых, этот продукт натуральный. Правда на этикетке состав написан на иностранном языке, поэтому пришлось приложить некоторые усилия чтобы его прочитать. Но, я думаю, что это несущественный недостаток. Также, важно, то, что это мыло не раздражает кожу и не вызывает аллергию. Кстати, мыло имеет приятный свежий запах. Рекомендую.