Светодиодная лента Daskus

Отзыв о Светодиодная лента Daskus:
Классная идея для вечеринки

13.07.2022

Достоинства

Много режимов, огромное кол-во цветов, работает от сети, управляется приложением.

Недостатки

Недешево.

Отзыв

Купила светодиоидную ленту этой фирмы на WB перед Новым годом. Должны были прийти друзья, хотелось их удивить и устроить что-то вроде дискотеки. Вариантов в продаже много, в принципе они все одинаковые, но потом я увидела эту ленту, и мне она вот прям сразу понравилась: 600 светодиоидов, работает от сети, огромное количество цветов. Стоила она недешево, но для меня дополнительным плюсом стало то, что есть техподдержка. Купила ту, что длиной 40 метров, это как раз на комнату.
Закрепить ее было проще, чем я думала, она в рулонах по 10 метров, на клейкой основе, которая оказалось очень надежной - не то что сама не отклеивается, а и вручную ее оторвать тяжело. Еще есть доп. крепеж для надежности.
Включается в розетку, есть пульт, а также можно скачать приложение и управлять с телефона. Много режимов, можно задать такой, чтобы цвет и частота мерцания все время менялась. Смотрится просто шикарно, освещает всю комнату разными цветами, как в клубе, яркая, по всей длине светодиоиды одинаково работают, нет темных или тусклых.
Новогодняя вечеринка удалась, друзья были в восторге, кто-то даже попросил ссылку, чтобы себе такую купить. Снимать не стала, до сих пор она у меня приклеена, включаю и когда есть гости и просто так, для души).