Парк отдыха им. Н. Островского, Ростов-на-Дону

Парк отдыха им. Н. Островского, Ростов-на-Дону отзывы

1 отзыв
27.06.2022

Прекрасное место для семейного отдыха в мегаполисе!

Достоинства: В одном месте, в пешей доступности, собраны десятки мест отдыха! И аттракционы, и музей-панорама, и храм... Бассейн плавательный, школа футбольная, стадион! Кафе, рестораны! Скамейки, площадки отдыха! Автодром, клуб скалолазов! Да не перечислишь всего!

Недостатки: Явных недостатков я не обнаружил. Огромная территория парка, скорее, достоинством его является, приезжему человеку там и заблудиться можно!

Отзыв: Мне повезло - от парка им. Н. Островского живу совсем недалеко, на площади Страны Советов. Это через железную дорогу, СКЖД, идти пешком 5 минут. И сразу начинается раздолье, живая природа. Город наш южный, летом на асфальте жарко бывает, хоть и много деревьев, ручьёв и речушек кругом. Но когда в парк выходишь - не можешь надышаться! А в парке им. Николая Островского ещё столько всего интересного есть! Самый большой парк культуры и отдыха в Ростове-на-Дону. Основан в 1894 году, территория - 63,1… Читать далее

Отзывы на Парк отдыха им. Н. Островского, Ростов-на-Дону в категории Аттракционы и Парки отдыха.