ЖК Парк Легенд на Автозаводской, Москва

Отзыв о ЖК Парк Легенд на Автозаводской, Москва:
Наша первая квартира: крутая локация, отличная инфраструктур

28.06.2022

Достоинства

Новое жилье, рядом с центром, хорошая транспортная доступность, квартиры продаются с новым ремонтом, развитая инфраструктура.

Недостатки

Отзыв

Наша первая квартира будет в Парке легенд на Автозаводской.
Не удивлю никого, когда скажу, что это будет однушка. Правда, полноценная – с отдельной кухней, удобно спланированным коридором и комнатой, где есть балкон с панорамным остеклением. Так получилось, что выбрали мы ее по наводке друзей. Сначала они приобрели двухкомнатную для себя, затем через какое-то время - мы пришли за нашей однокомнатной.
Локация нам нравилась изначально. Мы приезжали в тот раз с друзьями, когда они бронировали жилье. Не думали на тот момент, что присматриваем и для себя. Еще тогда отметили, что район очень перспективный. Уже видно, насколько грамотно продумано городское пространство внутри комплекса. Закрытый внутренний двор создает ощущение камерности и уюта, туда реально хочется выйти вечером, посидеть в беседке, попить кофе, который купил тут же в кофейне на нижних этажах стилобата. Не знаю, как другие жители, но нам такое ощущение эксклюзивного сообщества очень нравится. С одной стороны, ты почти в центре мегаполиса и ЖК именно городского формата, но есть необходимая домашняя устроенность. Это очень здорово.
Среди главных достоинств отмечают именно близость к центру и транспортную доступность. Это все правда. При чем, речь идет не только о метро. Мы на машине без проблем выезжаем на ТТК, и это упрощает во многом наши поездки, куда бы мы ни направлялись. Собственно до метро минут 10 идти спокойным шагом, но это пока. Строящаяся станция ЗИЛ будет всего в 200 метрах от комплекса. Тут же МЦК и комфортные поезда. И при такой шикарной транспортной инфраструктуре до Садового всего 5 км. Кажется, будто что-то нереальное) .
Мы пока обследовали не все окрестности. Этот этап впереди. Знаем, что через дорогу есть школа, вроде очень хорошая, есть детский сад. Пара скверов, роща, бассейн, ТЦ буквально в шаговой доступности. Кто будет делать ремонт самостоятельно, те точно оценят Леруа Мерлен в соседнем здании.
В общем, плюсов тут много. Спасибо друзьям, благодаря им у нас будет новая квартира, и очень крутая!

ЖК Парк Легенд на Автозаводской, Москва фото 1 ЖК Парк Легенд на Автозаводской, Москва фото 2