ЖК Парк Легенд на Автозаводской, Москва

Отзыв о ЖК Парк Легенд на Автозаводской, Москва:
Покупкой квартиры в Парке Легенд доволен

06.09.2022

Достоинства

Место, дорожная развязка, центр рядом.

Недостатки

Меня все устраивает.

Отзыв

Те, кто любит быть в гуще событий, любит быстро принимать решения, а еще легкий на подъем, тому ЖК Парк Легенд. Именно этими словами чудесная девушка из отдела продаж и заманила меня на просмотр квартиры в этой новостройке, когда искал себе квартиру.
В Москве пятый год, пора уже осесть и обзавестись собственной квартирой.
Квартиру искал с минимальными вложениями, чтобы можно сразу заехать и жить. Рассматривал разные варианты недалеко от Садового, но по бюджету не проходил. Либо нужен был дополнительный ремонт, а это время и средства, либо изначальная цена была не доступной для меня на момент покупки.
Расширил радиус поиска и обнаружил Парк Легенд.
Скажу сразу, для меня отделка квартиры, ее метраж и прочие нюансы, были вторичными. Важнее, хорошая транспортная логистика и удобство транспортной развязки. Езжу много, как по работе, так и по личным делам. Квартира нужна, скорее, как свое личное место для отдыха и переключения на спокойный режим.
Парк Легенд меня полностью устроил по расположению и инфраструктуре. Компактно, удобно. До работы - быстро и на любом транспорте, если с машиной что-то произойдет. Квартирам также надо отдать должное. Сделаны качественно, ремонт на редкость приятный и современный, в квартире находиться комфортно с первой минуты. И самое главное – ремонт, техника, мебель на кухне и в санузле – все включено в стоимость.
Так что теперь я официально обладатель квартиры в Москве и московской прописки. Приобретением своим доволен. В моем случае, это оптимальное решение по подходящей цене.