ЖК Парк Легенд на Автозаводской, Москва

Отзыв о ЖК Парк Легенд на Автозаводской, Москва:
Новые перспективы Парка Легенд

28.09.2022

Отзыв

В Парке Легенд у нас достаточно просторная квартира около 61 метра. Получали мы ее с ремонтом, никаких дополнительных средств не вкладывали, отделка приятная и качественная. В отличие от некоторых бунтарей-соседей, которые требовали чуть ли не генеральной уборки квартиры перед сдачей)) помыли все сами, и муж пару раз поработал отверткой на кухне. После заселились и живем спокойно.
С 15 этажа совершенно потрясающий вид, иногда зависаю на несколько минут, забывая о времени. Вроде бы такая мелочь, как красивый виде имеет не первостепенное значение, но так приятно, когда эта мелочь есть в твоем доме.
Планировка не скажу, что новаторская, зато все комнаты квадратные, никаких вытянутых коридоров, только удобное пространство, где легко помещаются все необходимые шкафы и ящички. Квартирой мы очень довольны, никаких раздражителей нет.
Добираемся отсюда до любой точки Москвы так легко, как никогда. Хоть на машине, хоть на общественном транспорте. Теперь появилась возможность легко съездить в центр даже просто погулять, не потратив на это драгоценные часы выходного дня – ехать действительно всего 15 минут. Но и в пределах нашего района мест для прогулок достаточно. Только пешком за 3-4 минуты можно дойти до Набережной или погулять в Тюфелевой роще буквально за домом.
Я проинспектировала все близлежащие магазины, точно рассказала мужу, где мы будем что покупать, с этим тоже проблем нет. Так что куда ни посмотри, все наши потребности Парк Легенд полностью закрывает, открывая даже и новые перспективы.

ЖК Парк Легенд на Автозаводской, Москва фото 1