Карандаш для глаз Avon Мерцающий

Отзыв о Карандаш для глаз Avon Мерцающий:
Мерцающий карандаш для глаз

29.06.2022

Отзыв

Декоративная косметика от Эйвон мне очень нравится. Она ничем не отличается от премиальных косметических продуктов. Хотя цена на него вполне адекватная. Поэтому я частенько покупаю различные косметические средства. Вот недавно решила приобрести карандаш для глаз.
Мне очень понравилась палитра оттенков. Выбрала несколько цветов: классический чёрный и зелёный. В зелёном больше виден сияющий блеск, я его наношу с растушевыванием. А черным карандашом я делаю ровные безупречные стрелки. Нравится макияж а-ля Смоки Айс. Получается очень красиво и современно. Такой макияж подойдёт как для работы, так и для вечернего выхода в люди.

Состав этого карандаша тоже довольно неплохой, он содержит масло шиповника, поэтому ухаживает за кожей веко. Можно наносить как на верхнее веко, так и на нижнее. Отличное решение для тех кто любит делать стрелки. Особенно если они у вас получаются неровными, то с помощью этого карандаша можно научиться делать их безупречного красивыми. Карандаш довольно стойкий.
Если рано утром нанести, то до самого вечера будет держаться на веке Стойкость на высоком уровне. Цена этого карандаша доступная. Поэтому я и купила сразу несколько вариантов оттенков. Отличный мерцающий карандаш на все случаи жизни.