Карандаш для глаз Avon Мерцающий

Отзыв о Карандаш для глаз Avon Мерцающий:
Карандаш для глаз

01.08.2022

Достоинства

Сияющий блеск, широкая палитра оттенков.

Недостатки

Отзыв

Купила этот карандаш от Эйвон по совету своей подруге.
Даже не думала, что он мне так понравится. Он идёт с приятным мерцающим блеском. Содержат специальные сияющие пигменты, которые придают изысканный блеск при нанесении. У меня сегодня в косметичке 2 карандаша, оттенок серебристый и классический чёрный. Ещё очень нравится дымчатый алмаз, но его я закажу в следующий раз.

Текстура у этого карандаша кремовая, наносится он очень легко, достаточно одного лёгкого движения руки. Стрелки прорисовывает чётко, не оставляет белых следов. Я его использую для нижнего и верхнего века. Его так же очень легко можно растушевать. Это если вы любите делать Смоки айс.

Отдельным преимуществом этого карандаша я считаю то, что он выкручивающийся. Нет необходимости в постоянном точении. Ну а самое главное - это высокая стойкость, утром наношу его на веки и таким образом хожу до самого вечера. Стойкость у него до 12 часов, проверено лично мною.

Состав довольно качественный. Содержит витамин Е, бережно ухаживает и не вызывает раздражение. В целом классный карандаш для глаз для дневного и вечернего макияжа. Главное выбрать свой оттенок, а палитра довольно большая. Цена на него, кстати, тоже доступная. Так что можно смело покупать, особенно если выбрать по скидке.