Карандаш для глаз Avon Мерцающий

Отзыв о Карандаш для глаз Avon Мерцающий:
Пигментированный и стойкий карандаш

06.12.2022

Отзыв

В составе выдвижного карандаша присутствует витамин Е. Обычно я наношу подобную косметику близко к ресничному ряду, поэтому хорошие компоненты для меня важны. Пользуюсь яркими и насыщенными цветами. Больше всего люблю синий и зеленый.
Карандаш механический. Это позволяет отказаться от использования косметической точилки. Косметика расходуется экономно. Я использую эту продукцию для создания широкой растушеванной стрелки. Поправляю форму уже на веке с помощью плоской кисти. На мне пигмент от карандаша держится в течение всего дня. Пару раз попадала с ним под ливень. Макияж меня не подвел, и цветные стрелки остались на своих местах.
Продукцию этого бренда удобно выбирать у опытных консультантов. Я заказываю у девушки, которая занимается своим делом уже несколько лет. Я покупала все цвета из палитры механических карандашей. Сейчас повторяю несколько оттенков, которые больше всего подходят к моим карим глазам.
Карандашами легко пользоваться. У них особая структура, которая облегчает растушевку. Практически сразу после нанесения цвет закрепляется на коже и стойко держится в течение дня.