Клавиатура Razer Lycosa Mirror Special Edition

Отзыв о Клавиатура Razer Lycosa Mirror Special Edition:
Играть без света - легко!

13.06.2013

Достоинства

Зеркально-глянцевая поверхность, несколько уровней подсветки, бесшумная, гладкая, клавиши не залипают.

Недостатки

Надо часто протирать: ).

Отзыв

Знакомство с данной клавиатурой у меня произошло около года назад, очень долго думала брать или нет, так как для меня данная марка была не известной и я очень сомневалась в ее качестве, но рискнув не пожалела, что купила ее. Это просто огонь! Сразу скажу что первое что меня заставило в нее влюбиться - это дизайн, зеркально-глянцевое покрытие клавиш - это нечно, пальцы удобно скользят по ней и когда играешь в игры и когда печатаешь, а иногда хочется просто провести по ней рукой:) Второй большой плюс - клавиши не стучат бешено, когда на нажимаешь, Razer Lycosa Mirror Special Edition довольно бесшумная и прекрасно подходит для людей, которые играют или работают ночью, когда вся квартира спит по дому не раздается громкое клацанье кнопок. Отдельно хочется сказать о подсветки, так как клавиатура и выбиралась именно с такой функцией. У Razer Lycosa Mirror Special Edition она имеет несколько вариантов подсветки: 1. когда горят все клавиши на клавиатуре, 2. когда горят игровые клавиши, с такой подсветкой играть одно удовольствие. 3. подсветку можно выключить и все буквы будут хорошо различимы. И еще один большой-большой плюс это то что клавиши на клавиатуре низкие, и не надо со всей дури по ним давить, при нажатии клавиатура откликается быстро, нет залипания клавиш.