Порошок "Ушастый нянь"

Отзыв о Порошок "Ушастый нянь":
Потому что в доме ребёнок!

08.07.2022

Достоинства

Не оставляет пятен, приятно пахнет, хорошо справляется со своими обязанностями.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Доме ребёнок, не знаешь как отстирать пятна на одежде? Порошок "Ушастый нянь" в деле. Продукт можно приобрести в магазине магнит косметик по цене 487 рублей.
Упаковка очень интересная, выполнена креативно. Желтый цвет хорошо гармонирует с белым горошком, в нём усеяна вся упаковка. Известный нам уже логотип бренда украшает картонную упаковка вмещаясь прямо посередине. В нижнем правом углу плюшевый, коричневый Мишка купается в тазике пуская мыльные пузыри. Нам заявлено, что стирать можно при тридцати, шестидесяти, а также девяноста пяти градусах тепла. Проверено Роскачеством и не вызывает аллергических реакций!
У продукта приятная отдушка, вещи после стирки пахнут приятно, свежестью. Легкий цветочно- фруктовый аромат придает белью глоток свежести, не оставляет пятен и разводов на одежде. На обратной стороне упаковки изображена инструкция по применению отталкиваясь от типа самого загрязнения. Использовала товар я более месяца, поэтому смогу адекватно оценить качество этого стирального порошка
Благодаря тому, что порошок не повреждает волокна ткани, одежда малыша выглядит как новая после многократных стирок. Внимание-содержит добавки для смягчения воды и антикоррозионной защиты. В использовании порошок справился на отлично, минусов я не заметила. Советую порошок к покупке, не смотря на его высокую цену.
Спасибо за просмотр отзыва, ваша Анютка!

Порошок "Ушастый нянь" фото 1