Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50

Отзыв о Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50:
Отличная защита и уход для активного отдыха на воде

10.07.2022

Достоинства

Водостойкий, хорошая защита, питает и увлажняет, не оставляет следов, без запаха.

Недостатки

Отзыв

Довольно необычный по текстуре и эффекту. Прозрачный гель абсолютно не выбеливает кожу, просто очень эффективно увлажняет, питает и защищает её. По водостойкости это самое эффективное солнцезащитное средство, которое пробовала. Люблю активный отдых на воде, поэтому особенно оценила свойства этого геля.
Он на масляной основе, легко распределяется, быстро впитывается, смягчает и увлажняет кожу. Гель совершенно не пахнет, это очень важно для подобного средства, так как при нахождении под палящим солнцем меньше всего хочется задыхаться от каких либо отдушек. Гель подойдёт и для чувствительной кожи.
По инструкции гель обеспечивает защиту от солнца до 80 минут непрерывного пребывания в воде, но по факту это даже дольше. За пол дня я ни разу не повторяла нанесение и с кожей всё в порядке, она мягкая, с лёгким загаром, ни раздражения, ни шелушения. Беру гель тревел формата, так мне гораздо удобнее, можно всегда иметь его с собой в любой сумочке.

Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50 фото 1 Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50 фото 2