Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50

Отзыв о Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50:
Для занятий спортом и купания замечательно!

17.04.2024

Достоинства

Можно долго находиться на солнце, он абсолютно не смывается водой.

Недостатки

Отзыв

Зимой выпала возможность съездить на море, я решила не просто полежать на песочке, а провести активный отдых. Каталась на водных мотоциклах, отправлялись в открытое море, но при этом я не забыла позаботиться о коже, защитить от солнца. И я нашла отличное средство солнцезащитный гель для лица и тела Librederm Bronzeada Sport SPF 50. Почему гель, так как с ним можно долго находиться на солнце, он абсолютно не смывается водой. Проверено на личном опыте. Заказала на Вайлдберисе. Тюбик яркий, солнечный, выделяется из всех, на коробке, в которой он находился можно прочитать всю необходимую информацию. Объем 50 мл. и он меня устраивает, гель отлично защищает от солнца и экономно расходуется. В рекомендациях написано, что открытый флакон желательно использовать в течение 6 месяцев, и да, хватает его. По консистенции плотный, на масляной основе, при этом гипоаллергенный, без отдушек. Он достаточно легко и быстро распределяется по коже, хорошо впитывается. После нанесения кожа мягкая и увлажненная. Я не обгорела, гель просто на ура защищает кожу от вредных солнечных лучей, в то же время не сушит кожу, а, наоборот, питает и увлажняет. Еще для меня плюс, что гель после нанесения не оставляет никакого блеска, не забивает поры. Так что всем, кто длительное время находится на солнце, занимаясь спортом, либо пешие прогулки, советую попробовать это средство.

Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50 фото 1 Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50 фото 2 Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50 фото 3 Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50 фото 4