Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50

Отзыв о Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50:
Отличный солнцезащитный гель при активном отдыхе

15.05.2024

Отзыв

Прошли майские праздники и мой мини-отпуск в Дагестане закончился.....
Там очень тепло, в горах очень солнечно и обязательно нужен солнцезащитный крем для лица.
Остановила свой выбор на солнцезащитном геле Bronzeada Sport SPF 50. Почему взяла его? Потому что покупала средства этой линейки и осталась довольна.
Гель в тюбике 150 мл, хватило на всю семью.
Гель плотный по консистенции, не содержит отдушек и красителей, совершенно прозрачный.
Применять его нужно следующим образом: нанести небольшое количество геля за 20 минут до выхода на солнце на сухую чистую кожу лица и тела. Так как он плотный, я распределяю его вбивающими движениями. Повторно наносить нужно через 1.5 часа, но я наносила не много реже, в зависимости от перевалов.
По итогу могу сказать следующее, весь отпуск мы провели в горах, было много подъемов по горным тропам под солнцем, солнечных ожогов нет, даже слегка загорела. Поры не забил. Аллергических реакций не вызывал.
Гель советую всем, кто отправляется в активный отдых!

Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50 фото 1 Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50 фото 2 Cолнцезащитный Гель Либридерм Bronzeada Sport для лица и тела SPF 50 фото 3