Пылесос XIAOMI MI ROBOT VACUUM-MOP WHITE

Отзыв о Пылесос XIAOMI MI ROBOT VACUUM-MOP WHITE:
Если у вас нет робота пылесоса но вы все ещё сомневаетесь, т

07.09.2022

Достоинства

Хорошая уборка. Легко чистить контейнер для сбора мусора.

Недостатки

Пока не выявлены.

Отзыв

Когда мы наконец купили это пылесос радости моей не было предела. Это отличный помощник в доме, особенно если у вас дома дети и нужна помощь в уборке. Он прекрасно справляется даже с ковра и, хотя бытует мнение что ковры роботы пылесосы чистят не очень то и хорошо. Я пользуюсь этим пылесосом около года и не представляю как я раньше без него жила. Работает он от приложения в телефоне. Можно выбрать конкретный участок для уборки, можно через приложения расчертить ограничения, куда ему лучше не заезжать. Перед уборкой желательно максимально освободить пол от занавесок (поднять их на подоконник например), шнуров всяких. Регулируемая мощность всасывания отличная идея так как если для уборки ковра требуется максимальная мощность, то для плитки и ламинат достаточно 2 можность (мощностей кстати 4, есть бесшумный 1, средний 2, можный 3 и турбо 4) уровень шума намного меньше обычного пылесоса. Убирает хорошо, не пропускает ничего, и да, хоть он и круглый но и в углах пыль умудряется собрать. Однозначно рекомендую.

Пылесос XIAOMI MI ROBOT VACUUM-MOP WHITE фото 1