Водонагреватель HAIER ES80V-А2(R)

Отзыв о Водонагреватель HAIER ES80V-А2(R):
ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ HAIER ES80V-А2 (R)

12.07.2022

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

В нашем городе стабильно два раза в год отключают горячую воду на две недели в мае в самую жару и в конце августа, тоже около двух недель перед школой, буквально до 1 сентября воды нет. Так что водонагреватель покупается сразу вместе с квартирой и всегда используется. Так и мы первым же делом купили ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ HAIER ES80V-А2 (R).
Наш водонагреватель на 80 литров, объясняю почему: когда я жила с родителями у них был нагреватель объемом 50 литров. но мне не хватало сходить в душ. Я же девушка, а значит мне нужно быть в душе долго! А я только сделаю маску на волосы - а смываю ее уже холодной водой. Так что себе я сразу взяла водонагреватель по-больше.
Когда выбирали - хотели взять квадратный водонагреватель. т. к. у нас он находится не в закрытой нише, конечно квадратный нагреватель смотрелся бы куда красивее, но к сожалению его забрали перед нами. и мы взяли такой, какой был - этот круглый кстати раза в два дешевле. и при установке нам мастер сказал: " это хорошо, что вы взяли круглый, квадратные - они намного тяжелее, а если туда налить еще и 80 л воды, то может и стена не выдержит" так что получилось - сэкономили и еще купили, то, что лучше!
По качеству отличный водонагреватель. мы с него воду не сливаем, когда есть дома горячая вода. так что уже больше года водонагреватель полный воды висит у нас в ванне. все с ним хорошо.
По объему воды эти 80 литров горячей воды с нагревателя + разбавить холодной водой - хватает почти на ванну - мы и сами с мужем купаемся в ванне и ребенок совершенно не любит душ - так что такой большой объем для нас спасение. По времени, если мы набрали полную ванну и горячая вода в нагревателе закончилась, то до полного нагрева нужно подождать около трех часов.. И самое главное - что интересует всегда и всех это сколько мотает света с таким объемом. водонагреватель очень экономичный в этом плане. за две недели работы. он у нас не выключается никогда, по свету особо не переплачиваем. совсем немного дороже в этом месяце выходит. Ну знаете и не очень то хочется в цивилизованном мире нагревать себе несколько кастрюлек воды что бы помыться. все таки сейчас для комфорта придумали много всего и я считаю, что купленный мной водонагреватель HAIER ES80V-А2 (R) продается по вполне доступной цене. и цена соответствует качеству, не самая дорогая модель на такой большой объем.
У водонагревателя HAIER ES80V-А2 (R) приятный дизайн, вполне симпатично смотрится у нас над ванной. Каждому свое, мне например совершенно не нравятся широкие бойлеры-"бочонки". Наш HAIER элегантный, он длинный и узкий. В итоге смотрится очень хорошо. конечно я не жалею, что тот квадратный нагреватель, который я так хотела, забрали прямо передо мной. Слышала что многие пользуются им по принципу "нагрел-выключился-снова нагрел", но мы никогда не выключаем его из розетки и вообще не выключаем. он автоматически подогревает воду когда нужно, в итоге вода в нагревателе всегда горячая. В инструкции говорится еще и о надёжной защите от электротравм, пока год выдержал отлично - а дальше проверим! Все таки производитель дает целых семь лет гарантии.

Водонагреватель HAIER ES80V-А2(R) фото 1