Фен ARG HD-7888

Отзыв о Фен ARG HD-7888:
ФЕН ARG HD-7888

12.07.2022

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Я сама не особо люблю сушить волосы феном - они тогда у меня все пересушенный, и не имеют природного блеска. Я много лет занималась плаванием и после тренировки зимой по любому сушишь волосы - в итоге волос у меня жутко сухой. так что теперь я стараюсь его лишний раз не сушить. Только когда срочно надо куда-нибудь пойти и т. д. Фен конечно незаменимая вещь. Именно поэтому я выбрала ФЕН ARG HD-7888, он достаточно доступный по цене, достаточно мощный что бы за несколько минут высушить мой длинный волос и конечно же компактный - я ведь до сих пор иногда хожу на плавание, так что легко могу взять этот фен с собой - легкий и много места не занимает. Очень качественный, я была даже удивлена, думала сломается быстро, т. к. совсем дешевый. но он работает уже второй год и все с ним хорошо. Есть регулировка температуры, мощности, всего 4 режима, включая обдув холодным воздухом.. Вообще за такие деньги фен просто 10/10. Красивый дизайн! Советую приобрести как для себя - так и на подарок подруге либо родственникам.