Консилер L'OREAL INFAILLIBLE MORE THAN

Отзыв о Консилер L'OREAL INFAILLIBLE MORE THAN:
Просто топ средство

13.07.2022

Достоинства

Хорошо перекрывает несовершенства, не скатывается, не окисляется.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Часто очень сложно найти именно твой оттенок тонального крема или консилера, но я методом проб и ошибок нашла этот консилер от лореаль. Пока мне он очень нравится, он хорошо перекрывает несовершенства и подходят практически к любому тональному крему.
Он не скатывается и не желтеет к концу дня, поэтому это действительно находка, так что я решила поделиться и с вами.
Оттенок у меня 326 Vanilla, это вроде самый светлый оттенок в этой коллекции.
Но он хорошо перекрывает синяки под глазами, у меня под глазами сильно выпирают вены, поэтому не всякий консилер сможет перекрыть такую особенность.
Состав: Aqua, Cyclopentasiloxane, Isohexadecane, Glycerin, Caprylyl Methicone, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl Dimethicone, Polybutene, Mica, Cera Microcristallina, Phenoxyethanol, Magnesium Sulfate, PEG-12 Dimethicone/PPG-20 Crosspolymer, Hydrogenated Castor Oil, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Ethylhexylglycerin, Ethylparaben, Butylparaben, Propylparaben, BHT, Triethoxycaprylylsilane, Tin Oxide, (+/- CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499).