Аква Гравитон

Отзыв о Аква Гравитон:
Для дома и работы

14.07.2022

Достоинства

Не шумит
Помогает настроиться мне и расслабиться пациентам.

Недостатки

Тяжелый.

Отзыв

Профессионально занимаюсь детоксикацией организма, поэтому постоянно слежу за новыми разработками и открытиями в этом направлении. На одной из конференций узнал про аппарат Аква Гравитон, а т. к. мои пациенты тоже очень любят пробовать новые варианты очищения организма, то договорился о приобретении одного аппарата. Работает он очень просто, достаточно залить воду в чашу и подключить к розетке. При желании можно еще и специальный переходник-таймер купить, который автоматически будет выключать аппарат от сети через заданный интервал. Есть три режима, которые отличаются по мощности работы. С первым режимом прибор можно оставлять включенным на всю ночь, например, за более мощными уже нужно следить, т. к. вода испаряется быстрее. После пары сеансов в новом формате пациенты делились отзывами с друзьями, так у меня запись на прием быстро на целый месяц вперед получилась! Сам разницу тоже чувствую, работать легче становится, окружающее пространство очищается. Да и домой прихожу не уставшим теперь.