Пельмени Останкинские традиционные.

Отзыв о Пельмени Останкинские традиционные.:
Не изменяют традиции быть вкусными.

24.07.2022

Достоинства

Вкус, не разваливаются и не слипаются, размер, внешний вид, наваристый бульон.

Недостатки

Есть не очень приятные моменты в составе.

Отзыв

Все мы знаем что пельмени это быстрая, доступная ивкусеая еда. Но найти пельмени не дорогие и при этом вкусные не просто. Всегда или много теста и мало мяса или мясо слишком жёсткое, а тесто разваливается. Либо соли не хватает и уже не то. Или специй очень много. Поэтому найти вкусные не так то и просто. Я давно знакома с Останкинскими пельменями. Ещё со школьных времен. И недавно решила прикупить пару пачек. Очень уж захотелось. Тогда, юнной девочке, мне очень нравились эти пельмени. А в компании друзей они вообще уходили на ура из общей тарелки. Что же сейчас? Изменились ли вкусовые качества? Упаковка не изменилась совсем. И мне она очень нравится. Пельмени в коробке, на мой взгляд, удобнее чем в пакете. Правда хотелось бы чтобы они не просто лежали в коробке, а были ещё внутри в дополнительной упаковке. Но Останкинские всегда так упакрвывались. Просто коробка. На вид пельмени как и раньше очень аккуратные, беленькие, "один к одному". При варке не разлезлись и сохранили форму. Вкусовые качества не изменились с годами. Все так же очень вкусно. Семья съела в миг. Соотношение тесто-мясо идеальное для этих пельменей. Не смотря на категорию В. Бульон тоже получается очень вкусный, наваристый. Приятно что с годами не теряют марку. Буду брать ещё. Они точно могут составить конкуренцию даже дорогим пельмеям. Рекомендую!

Другие отзывы на Пельмени Останкинские традиционные.