Средства для снятия лака BRAVO

Отзыв о Средства для снятия лака BRAVO :
Вонючка

20.07.2022

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Запах ужасный.

Отзыв

Это средство я приобрела за очень небольшие деньги и впопыхах, так как торопилась на кассу. Придя домой решила испробовать ее в использовании. Нанесла на ватный диск и ….. чуть не задохнулась!!!! Это просто кошмар какой то!!! Хочу отметить, что упаковка, вернее тюбик или тара, очень удобная для использования. Берёшь ватный диск накрываешь сверху, нажимаешь путём надавливания и ватный диск смачивается средством. Просто и удобно. Я такой тюбик не встречала больше ни в одной марке средств для снятия лака. Эффект снятия тоже, вроде бы, не оставил никаких отрицательных эмоций. Снимает лак почти сразу, без особых усилий. Но вот запах!!! Ужасный запах, который не исчезает даже после промывки рук с мылом и нанесены крема для рук. Он перечеркнул все достоинства этого продукта. Да! Ещё забыла отметить, что за такую незначительную цену довольно большой объём. Но это скорее огорчает, чем радует, потому что я ей больше пользоваться просто не смогла. Так и стоит, где то на полочке и пылится. Итог мой таков: я такую больше не возьму, рекомендовать подружкам не буду, скорее наоборот, очень удобная упаковка, объём достойный, запах отвратительный, цена не пугает.

Средства для снятия лака BRAVO  фото 1