Гостиница для собак Приют странника, Елабуга

Отзыв о Гостиница для собак Приют странника, Елабуга:
Гостиница для собак отличная просто

Расположение
Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
23.07.2022

Недостатки

Отзыв

Спасибо большое гостинице Приют странника. Находится в хорошем, экологически чистом месте. Если точнее, находится гостиница в Елабужском районе, село Большая Качка. Цены на передержку нормальные. Добраться было удобно, сразу нашли где находятся они. Отдавали своего пса на передержку. Сами уезжали и надолго, не на день-два, а на месяц, а присмотреть некому за Чарли, ну и вот, что оставалось в итоге делать?
Отдали Чарли, оплатили пребывание. Привезли ему игрушки и корм, хотя вроде как корм был излишним, но у нас он особый, лечебный.
По факту: пока Чарли находился в приюте за ним присматривали, кормили, выгуливали.
Все классно. Очень хорошие и добрые люди. Не нужно каждый день звонить и спрашивать. А, да, когда забирали Чарли, то он чувствовал себя хорошо, хотя конечно по нам истосковался.
Но бойкий, энергичный, не похудел, хотя первая неделя была тяжелый, он совсем не ел, а потом повеселел. Теперь наш мальчик, более приспособлен к таким вот ситуациям, поэтому можно его смело оставлять в гостинице.