Гостиница для собак Приют странника, Елабуга

Гостиница для собак Приют странника, Елабуга отзывы

02.04.2024

Оставляли собаку на 7 дней

Достоинства: Цена, условия для животных, играют, выгуливают, чисто.

Отзыв: Ровно на 7 дней оставляли собаку в зоогостинице. Условия хорошие, это не клетки, собаки содержатся в хороших условиях, бегают, играют. Условия как дома. Собаку кормили, выгуливали, играли с ней. Мы конечно дали запас корма, плошки и покрывало. Звонили и спрашивали, хотя понравилось, что с нами по ватсап отсылали отчеты и связывались. Хорошо собаке тут было. И понравилось что по цене адекватно также все.

23.07.2022

Гостиница для собак отличная просто

Отзыв: Спасибо большое гостинице Приют странника. Находится в хорошем, экологически чистом месте. Если точнее, находится гостиница в Елабужском районе, село Большая Качка. Цены на передержку нормальные. Добраться было удобно, сразу нашли где находятся они. Отдавали своего пса на передержку. Сами уезжали и надолго, не на день-два, а на месяц, а присмотреть некому за Чарли, ну и вот, что оставалось в итоге делать? Отдали Чарли, оплатили пребывание. Привезли ему игрушки и корм, хотя вроде как корм был и… Читать далее

Отзывы на Гостиница для собак Приют странника, Елабуга в категории Гостиницы для животных.