Круиз Астория Гранде

Отзыв о Круиз Астория Гранде:
Отдыхали всей семьей, очень понравилось

01.08.2022

Достоинства

Отличная цена, подходит для отдыха с детьми, супер программа, везде чисто и уютно.

Отзыв

Впервые поехали с мужем и ребенком в круиз. До этого мне казалось, что круизы недоступны для семьи со среднем доходом. Всегда проще купить путевку в Турцию «все включено» и отдыхать на полную катушку без дополнительных трат. Но мне всегда хотелось романтики, морских приключений. И вот я увидела интересное предложение от Астории. На первый взгляд такой отдых очень меня заинтересовал. Первым делом встал вопрос денег. Сколько? Думаю, для всех туристов это один из ключевых факторов выбора тура. Покапалась на сайте и поняла, что могу позволить себе недельный отдых. И нисколько не пожалела. Получила все тоже, что и в хорошем отеле Турции, плюс еще новые впечатления. Если хочется сэкономить, можно взять тур в не сезон, в данном случае вы ничего не теряете, поскольку программа одинаковая и летом и осенью, на борту есть все необходимое для комфортного отдыха. Несомненным плюсом для людей, ограниченных в средствах (таких как я) является тот момент, что можно выбрать категорию каюты по приемлемой для каждого туриста цене. В идеале мне хотелось каюту с балконом, но денег хватило только на внутреннюю каюту. Она на Астории очень даже неплохая. Мы с семьей остались довольны. Рекомендую всем, кто мечтал попробовать, но не решался по разным причинам, воспользоваться моим опытом и отправиться в морской круиз.